Реабилитационный центр

В реабилитационном центре «Вайвари» будет новый корпус за 3 с небольшим миллиона евро 8 31.07.2023

Реабилитационный центр "Вайвари" объявил открытый конкурс на строительство нового многофункционального здания в Юрмале, на проспекте Асару, 61, согласно информации Бюро по надзору за закупками.

Мнения: История санатория «Межциемс», его перспективы и необходимость создания реабилитационного центра в Даугавпилсе 21 03.12.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала физиотерапевт и специалист социальной сферы Инесе Настаюс и бизнесмен Олег Гущин, которому в 90-х годах прошлого века принадлежал бывший санаторий «Межциемс».

В Крауе открылся уникальный реабилитационный центр (фото) 8 20.08.2021

В рамках проекта “Развитие инфраструктуры услуг для реализации планов деинституционализации в Даугавпилсском крае” в Центре социального обслуживания и поддержки “Авотс” (Крауя, ул. Даугавас, 2) начал работу Центр социальной реабилитации для детей с функциональными нарушениями. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Памятник воинам-«афганцам» в Даугавпилсе планируется открыть 20 мая 22 07.04.2017

На заседании Финансового комитета в городской думе депутатами рассмотрен проект решения о выделении средств в размере 8 533 евро для изготовления и установки мемориала в память о девяти солдатах из Даугавпилса и Даугавпилсского края, погибших во время выполнения своего интернационального долга в Афганистане в период с 1979 по 1989 год.

Помочь тем, кто погибает: как спасают от зависимостей в Литве 4 27.08.2016

О том, как наркоманы, алкоголики и игроманы проходят реабилитацию в Литве Этим летом в даугавпилсский корпус Армии спасения из Вильнюса приехали Алла и Андрей Штефанец – создатели центра реабилитации «Христианский дом». «Наш город.» встретился с супругами, чтобы выяснить, как в соседней Литве спасают людей, зависимых от наркомании и алкоголя.

В реабилитационном центре в России слепому ребенку сломали руку и не вызывали скорую 6 16.05.2016

В Сургуте прокуратура начала проверку по информации, которая появилась в местных СМИ. Журналисты сообщили о том, что в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями "Добрый Волшебник" воспитатель сломала руку слепому ребенку-инвалиду.

Черепаха отказалась возвращаться в дикую природу 24.07.2013

Черепаха логгерхед, живущая в центре реабилитации для морских животных в Джорджии, отказалась возвращаться в дикую природу.